Кто нибудь для банно ванных процедур глину применял? Где брали? В аптеке пачки микроскопические только для лица.

Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Miss-is Гуру (3797) 4 года назад
С Геническа три ведра привезли - голубая косметическая, черная для суставов и серая и для того и для того. Так и лежит пока что.
Про глину читала http://homeclub.top/1/3/825
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838329) 4 года назад
мифотворчество и дремучая ретроградность--современное мыло с кремом и глицерином ...
https://otzovik.com/review_4956170.html
Капитан Зелёный ( сменил емейл )Мудрец (18554) 4 года назад
Хороший отзыв про голубую глину. Только один недостаток обладатель этой глины пишет что упаковка мимишная 155 мг. 5 банок пришлось покупать.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41374) 4 года назад
В твоём городе есть какое либо керамическое производство? Кирпичи делают ?
Есть! Ну тогда проследи откуда на это производство возят машинами ( вагонами )
эту самую глину. Накопай её сколько сможешь на этом карьере.
Закажи красивые пакетики для неё , укажи на них какими волшебными свойствами
обладает эта глина. Как она омолаживает организм и повышает потенцию .
Как способствует эта глина деторождению у женщин, как вылечивает рак.
Захлебнись в восторге на сайтах отзывов, купи на корню сговорчивого кандидата
медицинских наук, пускай он защитит докторскую диссертацию по этой волшебной
глине . Ссылайся на его диссертацию при каждом удобном и неудобном случае.
И всё это о глине, которую добывают на карьере и возят тысячами тонн вагонами.
Продавай эту волшебную глину по цене сливочного масла, станешь миллиардером !
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
В СПА в санаториях такие ванны удобно делать.
Мария Бычкова Знаток (273) 4 года назад
Нет в аптеке разная, и для всего используеться.