Кто видел фильм "Тот самый концерт"с Пугачёвой?

millо Оракул (54676), закрыт 4 года назад
Правда, что там чётко видна съёмка в студии и на сцене без публики крупными планами Пугачёвой и под фонограмму?
Лучший ответ
Дмитрий Эванс Гуру (3006) 4 года назад
Публику видно чётко. Уже давно запись выложили, глянь.
millоОракул (54676) 4 года назад
Я не говорю, что сплошь съёмки без публики. Что-то вошло и действительно из концерта. Но подавляющее количество съёмок в пустом зале и под фонограмму. Она же уже давно не поёт, а кричит!
Дмитрий Эванс Гуру (3006) Пусть и так, но она всё равно великая певица. У нас только обсирать умеют, фанаты пойдут в кино и посмотрят с огромным восторгом и пожелают ей счастья и долгих лет жизни. Если кому-то что-то не нравится, так не надо обсирать человека, иди своего тошнотворного Скриптонита слушайте
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
в таком возрасте простительно
millоОракул (54676) 4 года назад
В таком возрасте уже не поют. Это карикатура - кричащая в отдельных случаях Пугачёва, а в основном фонограммы старых записей.
Вла Зу Оракул (56621) но люди-то на нее ходят, зная что фонограмма. просто поддержать, побыть в одном зале. не решай за всей.
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147312) 4 года назад
Не смотрел и не собираюсь.
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
Почему так категорически против?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147312) Потому что она мне неинтересна.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Если честно, то мне даже неинтересно.