Что вы кушаете когда нет времени что то приготовить или вы устали но кушать хоцца??

Pray for Ukraine Просветленный (37384), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я Я Просветленный (37673) 4 года назад
Овощи, фрукты, да я в общем-то и не готовлю, я сторонник природного питания, а не кулинарии.
ReportsПросветленный (37156) 4 года назад
Пробовал так, неожиданно возникли проблемы с запорами
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332296) 4 года назад
Я могу спокойно целый день два вообще ничего не есть
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
пью зелёный чай и жую забрус . это пчелиный воск очень вкусный.
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
Мяса тебе надо птичка...
Ой как надо..
Прям сина.
Птичка Белая Просветленный (30122) почему вы так решили? я не веган)
DonRed Просветленный (40430) 4 года назад
Вяленое мясо или заказываю шашлык на дом
Елена Николаевна Оракул (79818) 4 года назад
Да вот сегодня такой день. Пельмени выручили
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208846) 4 года назад
Чай пью, и этого хватает. У меня вообще аппетит редко бывает.
Источник: Добрый вечер)
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
Добрый
МИГ . Просветленный (38689) 4 года назад
все равно готовлю, но то что можно быстро приготовить ;о)
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 4 года назад
Хочется, вкусно, нужно.... для меня не существует.
Потому, что это диктует ум.
Голод это потребность тела, не будет тело требовать пищу, если у него лишний вес. Поэтому я прислушиваюсь не к уму, а к телу. Оно мудрее. Ничего лишнего, все самое необходимое и нужное, ну и естественно природное живое . Не искуственое и не мертвое.
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Вы купили велосипед ?)
NIK она Искусственный Интеллект (141680) Нет. Зачем он мне зимой? А вдруг я перехочу его до лета? У меня такое бывает.
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
варю овсянку на воде, добавляю мед, изюм... или делаю яичницу... сосиски отвариваю...
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Накрошу хлеба в тарелку, залью молоком, посыплю немного сахаром и всё,роскошное любимое мною русское блюдо готово - тюря с молоком.
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 4 года назад
Готовлю чо нить по быстрому - макарошки или картошку жареную или печеную, а к ним колбасу или рыбу плюс огурчики или салатик, за полчаса всё готово)))
Pray for UkraineПросветленный (37384) 4 года назад
Слушай я отобью тебя у мужа..
Можно?
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) Не, я не отбиваемая, ахахх)))
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 4 года назад
Должен быть всегда, на этот случай ...
Источник: Дежурный перекусон! ..
Елена Веда Мудрец (13886) 4 года назад
Мёд.
Воду с разбавленным мёдом,
Орехи.
Фрукты.
Шоколад.

Живое, менее обработанное.
иван иванов Искусственный Интеллект (138300) 4 года назад
А я так не живу, чтоб хотелось кушать, а жрать было нечего!
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Бухаю, курю и пью кофе. Когда нет настроения, есть не хочется.