Прическа, прямые волосы. Модно ли сейчас носить такой ровный срез?

Или лучше скруглить край?

красиво.

Очень здорово! Вам ничего не надо делать. Оставьте как есть

Нет, хороший срез. Недавно смотрела тренды на прически, ровный срез тоже популярен. Мне кажется, это вообще классика на все времена. Да и на коротких волосах округлый будет не очень смотреться, а короткие пряди у лица могут полнить.

меня раздражает когда впереди вижу девушку с мочалкой на голове. По этим волосам видно что девушка ухаживает за головой