народ кто пробовал писать картины по технике Боба Росса? Получилось?

Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (87480) 4 года назад
Конечно получилось. Рисовал в цифровом формате. Главное, кисти нормальные создать.
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205752) 4 года назад
в живую интересует
Арчибальд Оракул (87480) А какая разница. Вживую даже проще, он всё показывает в реальном времени.