почему Женщины так падки на ОБОЛОЧКУ а не на ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166770) 4 года назад
Женщина любит ушами))) Потом подключается всё остальное))) Главное не дать подключению произойти... это не каждому дано))) https://www.youtube.com/watch?v=_caVMm_0UCM
Источник: Доброго)
Остальные ответы
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 4 года назад
Так же, как и мужчины, сначала мы обращаем внимание на внешний вид, а после выбираем по содержанию
Ded@ M@gic Оракул (87947) 4 года назад
Это скоре мужики. Но хотя и женщины тоже, да.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
ну а как натянуть на себя внутреннее содержание, ведь для этого приспособлено только наружное
341 9 Мудрец (18319) 4 года назад
а обратно уже как будто не притча во языцах, еле написали
СВАТ Искусственный Интеллект (182681) 4 года назад
Доказательства. Ваши фантазии не имеют веса.
Бред Солнечный Оракул (66947) 4 года назад
Так они знают, что в обёртки завёрнуто будущее дерьмо.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292463) 4 года назад
Но только мужчины сходят с ума от женских ног почему-то.)
Владимирович Искусственный Интеллект (180692) 4 года назад
Содержание мужчина и так отдаст .
....На блюдечке...
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
Не говорите мне, что вы не падки.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184328) 4 года назад
Дело в том, что так природой запрограммированы, ищут от кого здоровое потомство будет. А что там на душе, это дело второстепенное.
МыркисаГуру (4916) 4 года назад
Женщина же нянчит -- она и воспитает по-своему.)
,, Оракул (65627) 4 года назад
Ох уж эти женщины - не то, что мужчины!
Аноним Мудрец (13126) 4 года назад
И правильно. Я мужчина, но тоже считаю, что прекрасная форма в сотню раз ценнее мудреного содержания.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
..но пОмним только в сотню....)))
Людмила Искусственный Интеллект (436761) 4 года назад
Они думают, если оболочка красивая, то и внутреннее содержание такое же.
NIK она Искусственный Интеллект (141682) 4 года назад
Бывает понимаешь, что содержания в нем нет и содержание других мужчин, с худшей внешностью тоже не нравится.
Берешь семя, рожаешь красивого ребенка и наполняешь тем, что у тебя есть . Тем что нравится .
А что бы носитель семени не мешал, делаешь для него все, что ему не нравится. Он переключается на других женщин и плодится с другими.
ЛаНа Искусственный Интеллект (156250) 4 года назад
Потому что оболочка- это часть внутреннего содержания.. остальную часть внутреннего содержания они узнают.. когда упадут на оболочку.. и случается.. что оставшаяся часть этого содержания.. менее достойная той.. что включена в оболочку.. увы..:)))
Margo Гуру (4960) 4 года назад
к сожалению у большинства людей за внешней оболочкой ничего и нет то
Берегиня Искусственный Интеллект (326576) 4 года назад
отнюдь.
я ещё и мамонта в клювике люблю
и пещеру безопасную
и тёплый очаг
оболочкой в наше время много ненаоболочишь
SSk-01Мудрец (12646) 4 года назад
иди работай шкура
Берегиня Искусственный Интеллект (326576) не могу .инстинкт самосохранения. от работы бабы дохнут