Есть ли у этого мужчины сейчас другая женщина? как давно у них отношения? и что между нами -это конец?

Екатерина Федорова Ученик (115), закрыт 4 года назад
Олег-11.05.1977 и Екатерина-12.09.1981
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
У вас продолжатся отношения. Он вернется
Остальные ответы
Радомира Радомира Знаток (306) 4 года назад
Нет, не конец, дай остыть, постоянной нет, скоро, очень скоро, он будет в тебе нуждаться очень...
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мой вопрос:
https://touch.otvet.mail.ru/question/217562207
Ольга Я Люблю Тебя ВАЛЕНТИНКА Мастер (1145) 4 года назад
Нет вы не будете вместе. Он не думал что ваши отношения так далеко зайдут. Это было мимолетное увлечение для него.
ЗайкаУченик (98) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217572410
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Женщина из его прошлого не даёт ему покоя, ранее уже разбила его отношения
Андрей Сарус Мыслитель (6776) 4 года назад
Отношения есть. Обман идёт к Вам
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Вы намного лучше его бывших, он часто думает о вас. Но одна родственница стоит на вашем пути. Перебивает ему дорогу к вам. Поэтому он на распутье.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 4 года назад
Нет у него никого и ему не до женщин сейчас...
Павел Дизель Просветленный (22066) 4 года назад
Он не по своеи воле с неи
Odor rosarumМудрец (16894) 4 года назад
Приворот думаешь?
Павел Дизель Просветленный (22066) Не блин Сила титьки)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
отшельник смерть 6 жезлов- к сожалению расстались вы навсегда, возобновления я не вижу по картам, у мужчины нет сейчас постоянной спутницы, он гуляет отдыхает, общаеться с другими девушками но больше для самоутверждения, не более, а так по сути он один
Источник: карты таро РУ