почему зимой молодёжь ходит в кроссовках на босу ногу?

ОТЕЦ Гений (97181), закрыт 4 года назад
а из носа сопли
Лучший ответ
@RRRR@ Оракул (77221) 4 года назад
Ой блин, сегодня была в метро.... последний раз, была там лет 5 назад, ахренела, над этими кузнечиками, губушки синие, сами головастики-хотелось накормить и дать шарфик:))
А БМудрец (11154) 3 года назад
Бомжт
А БМудрец (11154) 3 года назад
Бомжи
Остальные ответы
Anatoliy Vasiliev Знаток (347) 4 года назад
Дэбилы потому что
millоОракул (54676) 4 года назад
Потому что глупцы.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280941) 4 года назад
вид очищается от мусора
А БМудрец (11154) 3 года назад
Из-за них коронавирус
ВВС Мудрец (16834) 4 года назад
Придурки потому что.
полные при этом
Владимир Ученик (86) 4 года назад
Да даже если и с носками, всё равно зимой не серьёзно ходить в кроссовках.
Андрей Тялин Оракул (71452) 4 года назад
Мода, По ходу
Источник: по ходу
А БМудрец (11154) 3 года назад
Ничего модного в кроссовках нет. Это просто самая дешёвая обувь.
Андрей Тялин Оракул (71452) А Б, самая дешевая обувь -- это босиком.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
На самом деле, под кроссовками у них очень короткие носки. Глупо, конечно смотрится. Мода модой, а здоровье в первую очередь.
А БМудрец (11154) 3 года назад
Ничего модного в кроссовках нет. Это просто самая дешёвая обувь.