Нормально ли мне будет купаться в гидрокостюме в оаэ в январе?) замёрзнуть боюсь)

masha Ученик (169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163465) 4 года назад
Я надевала специальную спортивную футболку с длинным рукавом для плавания, купалась даже при +16.
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (44905) 4 года назад
Не замерзните даже без гидрокостюма.
Хатуль Мадан Оракул (52442) 4 года назад
3мм или 5мм?
шорт или полный?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283096) 4 года назад
Маша, гидрокостюм существует НЕ для купания! Гидрокостюм уместен, если на тебе навешено снаряжение для дайвинга, серфинга или иного технического вида водного спорта. На пляже в гидрокостюме ты будешь просто посмешищем... сама решай...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149485) 4 года назад
Гисметео в помощь. В гидрокостюме занимаются дайвингом. Можешь для тепла меховой купальник одеть))) В среднем температура воды плюс 19 градусов. Смотрите по конкретному региону.
ирина короткевич Просветленный (44663) 4 года назад
В принципе, гидрокостюм очень похож на буркини, так что будете в тренде. Скажу больше, можно и в шубе купаться- никто не снимет, это не запрещено.