Каким скриптом Python можно перемещать все файлы, кроме pack.exe, из папки в папку pack

Ярослав Жуков Ученик (2), закрыт 4 года назад
Есть файл pack.exe. Неважно, где он лежит (нужна гибкость скрипта, что бы можно было класть куда угодно). Есть внутри папки, где он лежит, папка pack, он сам (pack.exe) и ещё некоторые файлы.
1. Как сделать, что бы эти самые "некоторые файлы" (все файлы в папке, кроме pack.exe и папки pack) перемещались в папку pack?
2. Как сделать, что бы все файлы из папки pack перемещались на уровень вверх (в папку, где лежит скрипт)?

Скрипт на Python, желательно, что бы был сразу уже готовый, мне только оставалось вставить
Лучший ответ
A Man Without Humor Мастер (2187) 4 года назад
https://pastebin.com/EFiUGktv
Для перемещения файлов в папку pack используй функцию in_folder
Для перемещения в папку с pack.exe используй функцию out_folder
Если код исполняется не из pack.exe, то добавь файл, в котором исполняется код в список notmovepls (чтобы он не переместился =D)
Ярослав ЖуковУченик (2) 4 года назад
Вроде всё сделал как надо, но не работает... Вот код https://pastebin.com/tMssYEMQ, вот скриншот папки. Всё в коде указал. Данный скрипт находится в файле 2.py, если это важно. Запускаю через pack.bat. Вот конкретная строка, как я это делаю

Python3\python.exe 2.py
@pause

Но не работает... Файл запускается, и ничего не происходит.
A Man Without Humor Мастер (2187) Вызови функцию in_folder()
Остальные ответы
Сеня Сенечкин Мудрец (12990) 4 года назад
а больше ничего не хочешь? делай нормальное тз и предлагай цену