Предвзятое отношение преподавателя к студенту.У вас такое было?

светлана чилимкина Мастер (2465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
Было в школе, тот человек шёл на медаль, ему многое прощалось. Медаль он всё-таки получил - серебряную. В техникуме - тоже самое - один человек из группы так отвратительно защищал свой диплом, что его можно было заставлять заново учиться. Но тоже пропустили - закончил с "красным". Вот на платном заочном высшем хорошо - все платят поровну и все равны.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
Да было.... ) Влюбился в меня один такой....)
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Он просто денег хочет, поверьте!!!!
irina ostrenkoОракул (86487) 15 лет назад
Не всё так однозначно, Катерина!
КатринМудрец (13287) 15 лет назад
Ну это вы так думаете....
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 15 лет назад
у МЕНЯ - нет. А вчера паренёк сказывал, как у них преподница - старая дева, всем девицам поставила по пятёрке, а парней всех "вынесла"
Niksе Мастер (1021) 15 лет назад
да, и меня отчислили.. . Он был лучшим другом декана
Препод у меня, кстати, вызывал такие же ответные чувства.. . ))))
Ferian Мыслитель (5095) 15 лет назад
было, и в школе и в институте. .
многим не нравится то что к примеру вытягиваешь всю группу по ее предмету. . а теб оценку заниженую ставит. . и при всей группе говорит что по любому оценку не исправлю..
lento4ka Мастер (1192) 15 лет назад
было, ничего хорошего из этого не вышло.. меня чуть не исключили из-за этого, благо у препода была нормальная жена и он забрал заявление... но могу сказать, что мне было тогда не до смеха.... благо все это закончилось
Ну тот самый =) Профи (759) 15 лет назад
Конечно. Только это было не у меня, а у моего одноклассника. Ему все учителя давали ужасное будущее, при любой хорошей возможности, ставили оценки пониже, потому что "на больший балл он ЕГЭ не сдаст". И знаете: Я БЫЛ РАД ЭТОМУ, потому что он был реально ублюдком, и все ещё не изменился. Надеюсь, что после школы он будет гнить в тюрьме...
WitcherКА Мыслитель (7373) 15 лет назад
конечно, у всех такое было