во франции прекратились забастовки железнодорожников потому что их уволили и они стали жёлтыми жилетами?

Високосный кот Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Скорее одного увольнения было достаточно.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483102) 4 года назад
Во Франции весело, почти как на Украине, где ещё веселее !
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668119) 4 года назад
у ЦРу к концу года бюджет исчерпался.. С нового года продолжат... а то макрон шибко осмелел что-то.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 4 года назад
Их не могут уволить . Скорее всего заставили отрабатывать прогулы .
Георгий Рябков Мыслитель (5399) 4 года назад
Ну вы прямо, солью на раны либералом РФ посыпали! Ведь Франция показала своим примером, как власти ( демократично ? ) решают проблемы общества ( студентов, пенсионеров и другие слои общества ) ! Чего то от либералов наших не слышно ( про режим макрона ?? ) или знакомые с майдана в Киеве фразы ( они же дети ? ) !
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145500) 4 года назад
Молодцы российские капиталисты пусть иллюзий не строят. что они навечно воровать сядут
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
Скоро персонал ж/д станет целиком украинским
Абадон Громов Оракул (63180) 4 года назад
Я б начал ломать рельсы, а не страдал херней
Бред Просветленный (28818) 4 года назад
А чему ты так рад? По французским законам год после увольнения получают свою среднюю зарплату, а если подадут в суд и компенсацию . А дальше, если не найдут работу, будут получать пособие около 400 евро на члена семьи, а квартплату отдельно. Медицинская страховка бесплатно, отчисления пенсионный фонд и на 5 лет заморозят кредиты. Только не плач.
Високосный котУченик (10) 4 года назад
сказочник шарль перо к нам пожаловал собственной персоной
Бред Просветленный (28818) Найди трудовое законодательство Франции в интернете. Да поможет тебе переводчик .
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390607) 4 года назад
Вместо забастовок получат революцию. Сами так захотели.
volkspb Оракул (55357) 4 года назад
Нет. Их работать заставили и отрабатывать )))
Bauer Emil Мудрец (14008) 4 года назад
Во Франции жд работников не уволили.
А желтые жилеты это не скурвившийся народ Франции.
Георгий РябковМыслитель (5399) 4 года назад
Так подождите, нам обывателям из России с 87 года примерно рассказывают про РАЙ на западе и в частности Франции, той Франции которая на нас в 14 санкции наложила ( мол рай там и народ мол там их ну прямо все как наши бизнесмены живут ? ) ! Мы ради такой жизни как во Франции дедов наших предали ради вот такой жизни как во Франции! Но прошло около 30 лет и нам теперь в Ответах на мейл ру рассказывают, что мол там еще остались (не курвы, а тот. народ который хочет жизни хорошей ?? ) ! Так подождите, а ведь там уже и так жизнь малина и разве эти люди в жилетах не курвы, раз они против власти которая малину им построила ??
Сам Посебе Просветленный (20001) 4 года назад
Попросили сам Зеля летит к ним))
Александр ака toft Гений (62698) 4 года назад
Полно врать-то! Забастовка против пенсионной реформы продолжается. И Макарон уже пошел на уступки.
Здесь вам не Россия.

"Три основных профсоюза французских железнодорожников призвали к активизации протестов против намеченной правительством пенсионной реформы. Об этом сообщает Франс Пресс по итогам совместного заседания заседания руководства отделений всех трех профобъединений. Начатая в четверг забастовка на транспорте продолжается в крупных масштабах. На линии выходят лишь 15% высокоскоростных экспрессов Те-же-вэ и 5-10% междугородних поездов. Движение на ряде важных железнодорожных ветках полностью остановлено. Власти рекомендуют гражданам отказаться в понедельник от использования железных дорог".
JHYМудрец (12888) 4 года назад
собор Парижской богоматери с нами
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
...и начали сдавать рельсы в металлолом.
Don Don Мудрец (17675) 4 года назад
"График" им утвердили))