Можно ли при получении второго гражданства поменять фамилию ?

Monica Ученик (144), на голосовании 4 года назад
То есть, чтобы в паспортах были разные фамилии
Голосование за лучший ответ
Павлик Отморозов Ученик (129) 4 года назад
Можно. Вика Отморозова например...
MonicaУченик (144) 4 года назад
Какой остроумный
Павлик Отморозов Ученик (129) Я совсем умничка =)
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
Зависит от законов державы. Например в РФ разрешена смена фамилий.
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Это надо делать "ДО" или "ПОСЛЕ"
Марина Воронина Мудрец (13181) 4 года назад
Нет. Паспорт выдается только на основании ваших документов. А у вас везде написана ваша родная фамилия. Кто же вам напишет другую?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 4 года назад
можно, весьма распространено по браку. у меня у самой две фамилии, в российских одна, в американких другая, вожу с собой свидетельство о браке