Как без паники немножко выйти за пределы ума, чтобы наслаждаться кошмарами, и любую боль воспринимать как зуд?

Пользователь Ученик (109), закрыт 4 года назад
Или поначалу такой переход должен быть болезненным?
Лучший ответ
Киборг Его Величества Знаток (443) 4 года назад
За пределами ума нет страданий, нет ни хорошего и ни плохого, там нет дуальности, которая присуща именно уму. Кайфа там тоже нет. В земном, материальном смысле слова.

Но неподготовленному обывателю реальность вне деятельности ума видится разрушающим хаосом, который на деле разрушает его психику. Восприятие вне рамок ума возможно толко при прокачке энергетических центров человека. То бишь, материалистам этот левел бытия при жизни тела не светит, пока они не изменят сам способ восприятия себя и реальности.
Источник: например: буддизм, даосизм, нагвализм
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66939) 4 года назад
По какому началу?
ПользовательУченик (109) 4 года назад
По началу пути к перерождению
Бред Солнечный Оракул (66939) Вы уверены, что уже рождены?
Юля Новикова Ученик (116) 4 года назад
Опасным... А не боитесь ли свихнуться?) Ведь за этим идёт цепочка, событий и состояний)
feda dulkin Искусственный Интеллект (128870) 4 года назад
Медицина творит чудеса.
Источник: Институт внутричерепного давления.
. Мыслитель (8189) 4 года назад
Когда ты к примеру меняешь холодное на горячее ты перестаёшь понимать, различать одно от другого, как кошмар и приятное, кошмар должен быть неприятным чтобы быть собой, быть кошмаром. Если кошмар будет приятным ты перестанешь понимать что такое кошмар. Как отчасти и со мной это случилось. Я перестал понимать что значит личная информация, потому что подключился к информационным полям коллективному сознанию и вижу что вся информация едина. Нету ничего личного, я ещё хорошо понимаю что такое личность и для чего это надо, хотя эти границы условны и даже это лишь части единого на самом деле.
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7285) 4 года назад
гормоны это обеспечат и это не рекомендовано религиями мира - раз Бог один
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) 4 года назад
Ты хочешь наслаждаться страхами? Наслаждайся лучше отсутствием страхов.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481) 4 года назад
В лёгкую . Упаковку Аминазина сожри . Эффект 100 %
volkspb Оракул (59565) 4 года назад
Да ты видать уже чего то нажрался.... Теперь только медитация....
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Взрослым Дядям и Тетям, которые имеют много знаний и имеют жизненные наработки практики уже пора знать, что с них спрос посерьезнее может быть, они же уже не Дети и не Малыши.
Они несут ответственность за их дела, тем более есть уже многие знания и имеют жизненный опыт Взрослых Людей

Кому-то страшно улетать Душой в Другие Миры ?
Наверное, надо все вопросы успеть решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!

Военные Сектретные Подразделения понты колотят и видимость создают, что они занимаются военной секретной деятельностью на благо Родины СССР на территории СССР, а при этом то чем они занимаются на самом деле?
На территории СССР идут Братоубийственные Войны!
А на территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и это общая Система на всей территории СССР, а не только для отдельной части территории СССР.

В Других Мирах Миллиарды Миллиардов Душ без мясных тел, наверное, знают о том, что происходит в этой жизни и чем тут занималась каждая Душа пока живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, на планете Земля в это современное время?

Кайф жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и при этом быть готовым умереть и погибнуть за Светлое Будущее и за Свою Родину!

Я с детства мечтала жить по своей воле по чести и совести и создавать пользу и радость Всем Людям.

Я не люблю насилие.

Поэтому я не желаю сейчас быть тем, что я не люблю.

Я не желаю быть Насильником.

Я прощаю всё без исключения.

Я прощаю Всех без исключения.

Я не желаю мстить.

Я не желаю лишать свободы Людей.

Я не желаю убивать Людей.

С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!

Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!

Я ж уже летела Моей Душой вверх по туннелю к Свету.

Зачем вернули Мою Душу обратно ?

Я не хотела жить в Этой Жизни ещё тогда, когда моё тело было молодое.

Что делать в этой жизни нужно?

Где Эти Люди, которые при помощи психотронно волнового оружия создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты? Где они? Где эти Люди, которые создавали аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки?

Что им надо было от меня?

Если они нарушают законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и нарушают законы техники управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Защиты Периметра СССР Мертвая Рука, им за это создают пситеррор, то я то тут при чем?

Я желаю дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.

Почему без предупреждения и без объяснений резко и неожиданно создали мне это телепатическое воздействие? Почему не объяснили ситуацию, почему не предупредили об опасности, почему не предупредили о том, что это может быть подстава, ловушка и провокации?

А если не предусмотрено такое у них, то в таком случае за что может кто-то на меня обижаться и какие ещё предъявы могут быть после такого их поведения и отношения по отношению ко мне с их стороны?
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Я не желаю ругаться с Людьми.
Не желаю я тем более с Незнакомыми Людьми выяснять какие-то отношения.
Зачем я лично полезу к Каким-то Людям, если они лично ко мне не лезли в Мою Жизнь и мне лично они ничего плохого не сделали?
Я не Военный.
Я не Полицейский.
Я не Криминальный Авторитет.
Зачем я полезу к Людям с какими-то претензиями к ним, если они лично мне ничего плохого не создали?
Меня не приглашали в Организации, чтобы от имени Этих Организаций я что-то делала.
С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Но где эти Психотронщики из зондер команд? С ними мне надо решать вопросы, они же при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия влезли в мою жизнь, а при чем тут Другие Люди?
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Вот в интернете Много Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов.
Но они лично ко мне не лезли в мою жизнь и мне лично они ничего плохого не создали, они меня не оскорбляли, они меня не обзывали, они мне не грубили.
Так зачем я полезу к ним в их жизнь? Что я им скажу?
Я меня нет власти и нет денег, я ничего им не могу предложить по улучшению качества жизни.
У них у самих у многих проблемы с деньгами.
Ну так что надо было от меня?
Это же не они, а Это Психотронщики из зондер команд влезли в мою жизнь, это у них какие-то проблемы, это им нужна помощь, а при этом то Эти Психотронщики из зондер команд не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, а для чего они влезли в мою жизнь?
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, при этом ещё какие-то Люди под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в мой адрес.
Вот странно.
Для чего и кому это надо было?
Влезли в Жизнь ко мне, я пишу им, что я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Народа СССР и Руководства на территории СССР, а они читают мои тексты и молчат более трех лет!
А зачем они вообще тогда лезли в мою жизнь при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия?
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Психотронщики из зондер команд!
Эти Все Дяди и Тети, которые в интернете пишут разные рассказы и создают видеоклипы на разные темы = они лично ко мне в мою жизнь не лезли, они мне ничего плохого не создали, они вообще не касаются моей личной жизни, они не создают мне проблемы, они не тревожат меня, они не создавали мне телепатическое воздействие с запросом написать тексты, они не создавали мне пситеррор, они не подключались к программам телевизора, так для чего я должна к ним лезь? Что я им должна говорить? Кто я такая, чтобы лезть к ним? Я не представитель Организации и я не Лидер какой-то организации, я простая обычная Женщина из небогатых без власти кругов с территории России.
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Вот странно.
Что и кому надо было от меня?
Что там сделали с Этими Психотронщиками из зондер команд с территории СССР?
Может быть действительно Всем Психотронщикам из зондер команд с территории СССР через имплантанты промыли так мозги, что стерли много памяти даже о познаниях этой жизни, может быть им вообще блокируют их мозги и полностью починили их волю до такой степени, что они не понимают что они делают, зачем они это делают, какая им будет польза от этого и какие могут быть последствия их дел?
Психотронщиков из зондер команд загипнотезировали, зазомбировали, закодировали?
Они не понимают, что они делают в этой жизни, просто деньги получили и исполняют работу?
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Психотронщики из зондер команд на территории СССР!
На территории СССР создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука!
Это значит, что Вы Все на территории СССР своими активированными имплантантами подключены к программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука!
Если Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука избрал меня для помощи Вам, то я готова Вам помочь остановить колесо убийств на планете Земля и подружиться Всем без исключения Людям! Приглашайте меня!
Я не боюсь трудностей. Я желаю Вам помогать в полезных делах!
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Психотронщики из зондер команд с территории СССР.
Почему Вы вышли на общение со мной при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия? Это так избрал Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука?
Какие причины были? Были какие-то причины?
Для чего-то же Вы вышли со мной на общение.
Нам надо заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства на благо Родины СССР?
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Народа СССР и Руководства на территории СССР!
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Психотронщики из зондер команд!
На территории СССР идут Братоубийственные Войны.
Это всё распознает Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука.
Ваши Родные ломают ноги, руки, ребра от сильного пситеррора,
Ваши Родные и Друзья заболевают раком, умирают от рака крови и от рака внутренних органов,
я может быть ещё живая и здоровая, потому что я бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и мой организм может отличаться от обычных Людей, которые не травились химией,
я Вам написала о моем настрое на жизнь.
Почему Вы не желаете честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?
Почему не желаете дружить со мной?
В ЧЕМ ДЕЛО?
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Психотронщики из зондер команд!
Вы поинтересуйтесь и спросите у Ваших Взрослых Сотрудников Психотронщиков из зондер команд о том, заболевают ли Их Родные раком, погибают ли их Родные в несчастных случаях, вешаются, выбрасываются с окон, становятся Алкоголиками и Наркоманами.
Они Вам пусть расскажут правду!
У Этих Психотронщиков Их Многие Жены от рака умерли /
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Психотронщики из зондер команд с территории СССР.
Что Вы творите на территории СССР?
Вы во что Страны на территории СССР превратили?
Зачем Вы создали такую секретную военную связь с Людьми с территории СССР при помощи хохота, оскорблений и матерных слов в адрес Людей с территории СССР, с которыми Вы создаёте военную секретную связь,
Военные Секретные Подразделения на территории СССР понты колотят и видимость создают деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР, чтобы это распознал Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука ?
А что дальше? Люди сходят с ума, Люди теряют рассудок, Люди попадают в психиатрические больницы или в тюрьмы и лагеря, или их убивают при сопротивлении при задержании?
Зачем Вы это делаете? Ваши Родные же тоже ломают ноги, руки, ребра, заболевают раком и другими заболеваниями от пситеррора!
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Народа СССР и Руководства на территории СССР, ради Всего Человечества.
Что полезного я могу создать?
Вы умеете по=человечески общаться?
Я Человек Разумный, созданный по образу и подобию Бога, я понимаю человеческие речи по-человечески с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Вы ещё долго будете молчать?
Для чего-то же Вы связались со мной при помощи военной секретной связи.
Неслучайно и небеспричинно же Вы связались со мной по военной секретной связи?
Я готова рисковать моей Жизнью ради счастливого, благополучного и справедливого мира для Всех без исключения, что полезного я могу создать?
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Мне непонятно, что и кому надо было от меня?
Замуж выйти официально и законно не пригласили.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не пожелали до сих пор, молчат более трех лет.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства не приглашают.
Так что им надо было от меня?
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной!
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
Психотронщики из зондер с территории СССР!
Вы, пожалуйста, читайте мои тексты и сами самостоятельно подумайте вашими личными мозгами, что это такое происходит в моей жизни и что происходит в Вашей Жизни, что происходит на территории СССР и что происходит на планете Земля.
Что полезного я могу создать?
Почему Вы не желаете честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?
Почему Вы не желаете по=человечески общаться со мной?
В таком случае, а для чего Вы вышли на связь со мной?
Кому надо было, чтобы мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто эти Продписчики Молчуны Провокаторы?
Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран знают информацию о том, кто создавал аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов?
Кира Искусственный Интеллект (255025) 4 года назад
Влюбись! Лучше безответно!
Или женись без любви и нарожай кучу детей!
Кошмары, зуд и боль тебе обеспечены будут! )))
Максим Карев Профи (598) 4 года назад
Ум- уровень скотины, животного
Разум- человека.

Уйти в с ума с шествие, позволяет разум и он же, возвращает, к пенатам ума.
Луиза Клермон Оракул (79107) 4 года назад
Просто заснуть, с не остывшим за день умом. И "наслаждаться " всем тем, что перечислили.))
ПользовательУченик (109) 4 года назад
Я не верно сформулировал вопрос видимо. Я спрашивал про состояние психики, когда всё, что я перечислил будет вызывать наслаждение или легкий, приятный дискомфорт
Луиза Клермон Оракул (79107) Я сказала о естественном переходе в мир, который вы описали. Другие мне не знакомы)
йцукен фывапрол Мастер (1688) 4 года назад
зачем выходить то? что кормят что ли плохо?
Олег Просветленный (46906) 4 года назад
тебе, а мысли есть и ли кино?
Надежда Жашкевич Знаток (276) 4 года назад
Наслаждаться кошмарами!??? Медицину вам в помощь...