покажите картину по фрагменту пожалуйста

Ольга Высший разум (215223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1763239) 4 года назад
Жан Рау " Леди с купидоном "

Жан Рау (фр. Jean Raoux; 1677, Монпелье – 1734, Париж) – французский художник.

Учился живописи в Монпелье у Антуана Рана и в мастерской Булоня Старшего в Париже. Получил Римскую премию (1704), после чего с 1705 по 1714 жил в Италии (Рим, Падуя, Венеция). Пользовался покровительством Филиппа де Вандом, сына Людовика де Вандом. Сложился в либертинской атмосфере Регентства. Был высоко ценим Вольтером, который рекомендовал его Филиппу Орлеанскому и императрице Екатерине. В 1720 работал в Англии.

Писал жанровые, исторические и мифологические картины, известен ряд его портретов. Полотна Рау находятся в музеях Европы, США, Австралии. Многие из них перенесены на гравюры.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рау,_Жан