задавая вопрос, мы ждем ответа?? или просто высказаться хотим??

Ал. С. Мудрец (12174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zena-85 Оракул (60336) 15 лет назад
Вопросы не задаю, уже месяц,
не по тому, что их нет, а потому,
что знаю, что у меня остались, те
вопросы, на которые ответ я должна,
дать себе сама, и не кто мне на
них лучше меня не ответит.
Поэтому только отвечаю. Один,
мой знакомый недавно спросил:
- Ты, что на проекте, осталась, как
наблюдатель?
- Нет, ответила я ему, наблюдать мне
здесь не за кем, захожу отвечаю на
вопросы и ухожу.
Даже в личные кабинеты, тех кого
Знаю, посещаю редко.
Пропал интерес. Ответы понемногу
изживают себя. Новые пользователи
начинают повторяться, а отвечать, по
нескольку раз одно и тоже, это уже,
просто скучно.

Привет Алекс.; -)
Ал. С.Мудрец (12174) 15 лет назад
привет zena-85..
Остальные ответы
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Я редко задаю вопросы, поэтому ответы по существу для меня важны....
Дымка Просветленный (27678) 15 лет назад
У меня - по-разному. Иногда высказываюсь, иногда ищу подтверждения своим мыслям, иногда просто охота посмеяться вместе со всеми, иногда жду ответа.
Валерий Просветленный (42134) 15 лет назад
Некоторые задавая вопрос ждут подтверждения их точки зрения. Другое не приемльт вплоть до агрессивных выпадов и оскорблений. Не туда попали с категорией. Им нужно в " Подтверди мою мысль". Люди часто забдуждаются, от слова заблудился!
зина портнова Гуру (4238) 15 лет назад
Когда Вопрос уже родился,
И он был выношен, гнездился,
Когда он выпорхнул наружу,
В лицо кому-то, а не в лужу,
Тогда нверное Ответ, вполне логичен,
Разве нет?
ева домашняя Мыслитель (9279) 15 лет назад
по разному ...все зависит от того "где я нахожусь"....
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
общения хотим, а высказываться можно и в водопроводную трубу
Катерина Мастер (2155) 15 лет назад
Пытаются блеснуть интелектом или ищут достойного собеседника.
АЛЕКС Мыслитель (9445) 15 лет назад
это кто как, многие просто изливают душу, видно больше негде
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 15 лет назад
Мне кажется, что, в большинстве случаев, когда задается вопрос - ответ уже внутри сформирован - правда он бывает недоскональным и в ответах приходят новые интерпритации.. . в любом случае идет развитие и лучший ответ выбирается из собственного восприятия этого вопроса. Удачи)))
Юрий Ерилов Профи (753) 15 лет назад
Человек, задавая вопрос, на 90% или около этого должен знать или предполагать, что знает ответ. В этом случае, ответ будет кстати.. . Но не исключено, что ответа не знает и не предполагает, тогда вопрос должен быть развёрнут и задан корректно...