Что ожидает меня в этом месяце? спасибо

Кет Рез Ученик (153), закрыт 4 года назад
Екатерина 09.03.94
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Офицер

Возлюбленный. Соперник.

С этим не расставайтесь

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Как окружение влияет на Вас:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Итог - фортунка:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Остальные ответы
Jack Mesrin Мастер (1091) 4 года назад
Встреча и событие не будет в этом месяце, деньги улетают и родственников разговор
ЗайкаУченик (98) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/217572410
lina asУченик (100) 4 года назад
Здравствуйте. Извните что Вас отвлекаю. Подскажите пожалуйста кто из двух девушек понравился бы парню на 3 фото:?
Vika ZajcevaУченик (150) 4 года назад
Можно вашу почту пожалуйста Jack? :) хотела бы пообщаться лично
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
До конца месяца без перемен
мария егороваУченик (105) 4 года назад
Вонь идет сильная от моих ног и похоже меня уволят и нет никакого облегчения. Плачу каждый день. Все за меня молятся и ничего не помогает.
кому вы пишите госпадя она баллы сшибает
Медной горы Хозяйка Мудрец (13333) 4 года назад
Узнаете об истинном отношении к Вам двух людей
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Внезапно появившаяся мнительность заставит Вас быть предельно осторожной, как с друзьями так и с МЧ.