Как в заведениях общепита

Йенте Гуру (3284), закрыт 4 года назад
правильно брать соль из общей солонки во время обеда?
Лучший ответ
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 4 года назад
Вообще то в солонках общепита должны быть предусмотрены отверстия в крышке солонки, что бы перевернув солонку, можно было посолить блюдо, не лазя пальцами и яйцами в солонку !
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136178) 4 года назад
Люди не куры У них яиц нет, у них есть яички и яичники учить биологию
wiktor kovaleff Просветленный (43408) Ещё учить правописание...
Остальные ответы
Наталья Егорова Просветленный (24192) 4 года назад
Видимо ложкой, которую облизал )0 - попробовать же надо.
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Солонки разными бывают ))))

Нужна именно, солонка-купожатор:
ЙентеГуру (3284) 4 года назад
такие маленькие солонки посетители в столовых по забывчивости часто кладут себе в карман...
Анна Огонек Мудрец (16318) Больше... меньше... тут принцип, закрытая солонка. Есть и другие виды солонок.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235101) 4 года назад
уже нет таких солонок давно, в которые яйца окунали
Константин Сучков Ученик (82) 4 года назад
у нас в Израиле нету такого
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Так должна быть нормальная солонка с дырками в крышке.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 4 года назад
Ручкой ложки или вилки
ЙентеГуру (3284) 4 года назад
не заглядываю в гугл хочу уточнить всё же чем кошернее брать соль из солонки - ручкой ложки, вилки либо кончиком ножа?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
В заведениях общепита соль нужно откалывать молотком