Вопрос по поводу vr очков shinecon.

Никита Лебедев Знаток (393), закрыт 4 года назад
Люди, купил я очки вирт. реальности vr shinecon 1. У меня одна линза размытая, это было так и задумано, или надо её менять?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (85964) 4 года назад
А там внутри, на линзе плёночка на экране, чтоб не пылилась, пока в почтовой коробке лежит, разве не было?
Никита ЛебедевЗнаток (393) 4 года назад
В том-то и дело, что не было!
станислав прачкис Оракул (85964) Она и на просвет мутная? Тряпочка в комплекте есть? А положение линз, сверху вращалки, пробовал крутить?
Остальные ответы
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Дык плёнки транспортные снимать надо однако и оптику протирать)))