Почему я первый раз сделал ставку на футбол и выиграл, а мои друзья жалуются что на хоккее не могут выиграть?

Иван Иванов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Ставил на Манчестер Юнайтед выиграл 950руб
Лучший ответ
klus Просветленный (38144) 4 года назад
молодец... новичкам везёт.... сильно н увлекайся))
Остальные ответы
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
В хоккее предсказуемость меньше.
Дмитрий Эванс Гуру (3006) 4 года назад
Тролль? Где ставил? Хочу тоже попробовать.
Иван ИвановУченик (99) 4 года назад
Фонбет
Дмитрий Эванс Гуру (3006) Лохотрон всё это
Марк Меркулов Знаток (379) 4 года назад
Ну ты везунчик не всем везёт вот например я участвовал несколько раз в русском лото я всегда проигрывал
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Это НА*БАЛОВО!
Иван ИвановУченик (99) 4 года назад
Русское лото вообще обман обманов
Марк Меркулов Знаток (379) ответь на мой вопрос уже несколько минут прошло и никто не ответил ответь на мой вопрос уже несколько минут прошло и никто не ответил обычно отвечают пожалуйста ????
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Видимо ты умнее друзей и всех остальных долбаебов делающих ставки на спорт;!; Ты король!!!!;