По поводу шрифтов. Скажите какой ШРИФТ сейчас для вас выглядит наиболее "современно", "красиво" и "стильно" и объясните.

BIG BRO Мудрец (11126), закрыт 4 года назад
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сидороff Гуру (3683) 4 года назад
Шрифт ДЛЯ ЧЕГО??? Для текста применяются одни шрифты, причём для разных назначений текста, разные шрифты. Просто текст - один шрифт, объявление - другой шрифт, актуальная информация - третий шрифт, и т. д. А афиши, вывески и баннеры? Здесь вообще для каждого отдельного случая применяется отдельный шрифт. Например шрифт вывески магазина хозтоваров никоим образом не подойдёт для вывески гастронома. А шрифты вывесок кафешек и ресторанчиков, так вообще голову сломать можно. Я уже умолчу о логотипах (настоящих, а не тех, которые просят здесь оценить) Для каждого логотипа разрабатывается свой отдельный шрифт. О каком "универсальном" шрифте вы говорите?
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (58605) 4 года назад
на вкус и цвет товарищей нет (с). универсального шрифта для всего прям нет....
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283271) 4 года назад
Сегодня в моде шрифты тоненькие рубленые (гротеск), но это ничего не значит: уже ЗАВТРА мода может измениться.
Терр Онтал Мудрец (11339) 4 года назад
Times new roman актуален всегда
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Понятие "современно", "красиво" и "стильно" у каждого свое.
Для кого-то стильно, а для кого-то полный отстой