Кому делают причёску? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1763194), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lana Просветленный (44163) 4 года назад
Фред Калльери - "Вот как я зажигаю"
Fred Calleri - "That's How I Roll"
https://www.liveinternet.ru/community/2281209/post135130723/
°
Родился в июне 1964 года в Мэриленде, США. Как и большинство художников, рисовал с самого детства. С 1988-го по 1993-й года Фред учился в Мэрилендском колледже искусств. Изучал творчество таких художников, как Андерс Цорн, Джон Сингер Сарджент, Вермеер и др.
°
Отличная подготовка, которую он там получил, открыла для него дорогу во все сферы искусства, и Фред выбрал иллюстрацию и графический дизайн. Как ни странно, но за время учебы на урок рисования Калльери попал всего лишь один раз – он терпеть не мог запах скипидара. А всерьез занялся профессиональной живописью лишь после рождения сына в 1997 году.
°
За свою жизнь он часто переезжал: Аризона, Флагстафф, Калифорния, но всегда живопись была его призванием.
При взгляде на его работы у зрителя появляются какие-то ностальгические нотки. Как будто просматриваешь картины - эпизоды жизни наших бабушек и дедушек, окрашенные романтическим настроением. С другой стороны, его образы на картинах можно охарактеризовать как причудливые, "чудаковатые" и немножко наивные, что только добавляет приятных эмоций при просмотре.
Источник: Жизнь у пса удалась!
АстреяВысший разум (1763194) 4 года назад
Несомненно )
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
а вы с какой целью интересуетесь?
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (310332) 4 года назад
А вы в первый раз на этот конкурс заходите?