Если я не знаю точного адреса, можно ли послать письмо с пометкой "До востребования»?

April Summers Знаток (275), закрыт 4 года назад
Ну, например, «Васе Ивановк, Россия, г. Москва, до востребования»
Лучший ответ
Илья Высший разум (374593) 4 года назад
Мало данных. Нужно еще и конкретное почтовое отделение указать. Но всё реально, я даже документы для судебного процесса таким образом получал, находясь в другом городе.
April SummersЗнаток (275) 4 года назад
Ммм, а обязательно именно то, к которому человек «прикреплен»? Или любое в его городе?
Илья Высший разум (374593) Абсолютно любое. Главное, чтоб получателю было удобно. Я отправлял когда срочно - на главпочтамт, чтоб быстрее забрать. Даже сам себе посылки отправлял, и находясь в Москве, обратный адрес писал "Южно-Сахалинск". Можно много чего придумать, в рамках разумного - все у меня срабатывало.
Остальные ответы
Марк Меркулов Знаток (376) 4 года назад
Нет я слышала историю про одного писателя который своему дедушке писал написал дедушке в деревню
ИльяВысший разум (374593) 4 года назад
Ванька Жуков не был писателем, когда писал данное письмо.
Марк Меркулов Знаток (376) Я говорю не про него
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) 4 года назад
Не нужен адрес человека, почтовое отделение города указать и ФИО_чел сам получит с паспортом
April SummersЗнаток (275) 4 года назад
Ой, а отчества я не знаю ((
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369759) Если фамилия редкая_отдадут)