Как мне быть ?

надя медянская Мастер (1411), закрыт 4 года назад
Работаю в государственном учреждении, хотела бы совмещать свою работу с работой в частной организации. Когда прихожу на собеседование, меня так обсматривают, в какой я одежде и т. д., я зажимаюсь и чувствую себя зажато и неловко, мне почти 30 лет, но выгляжу гораздо моложе, и рост невысокий
Лучший ответ
Остальные ответы
Азур ГПРП Мастер (1103) 4 года назад
На 2 работах вредно. Стареют быстро.
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Сколько часов вы работаете на гос службе ?
надя медянскаяМастер (1411) 4 года назад
с 8 до 14-00
zina danko.61Мыслитель (7463) 4 года назад
А еще по закону вы не можете заниматься предпринимательской деятельностью и работать в частных и коммерческих учреждений. Уточните у юриста, а то вас заложат и, возможно, потеряете госслужбу.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Хотите работать - ищите работу, в конце концов найдёте что нибудь, если не берут, то снизьте планку.