Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как избавится от фурункул?

MOONFLOWER Ученик (200), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
аутогемотерапию, алоэ и витамины проколола, дальше то что делать? болезнь не отступает(((
Голосование за лучший ответ
Аслан Духу Гуру (3788) 15 лет назад
Желательно быстро и безболезнено
ПрЫнцесскА Мастер (1222) 15 лет назад
надо пить антибиотики
а лучше всего сходить к врачу
Иван Гуру (4435) 15 лет назад
сделать аутогеммотерапию
Дементий Валентин Профи (560) 15 лет назад
Увеличить частоту секса.
Или
Избавиться от фурункула — это просто
В народной медицине известно немало способов избавления от фурункулов. Когда воспользоваться помощью профессионального медика бывает затруднительно, деревенские лекари применяют средства, которые, что называется, всегда под рукой.
У предлагаемого метода тоже «подручная» методика. Взять несколько узких длинных полос мягкой льняной ткани — лучше от ношеной старой рубахи. Пропитать полоски растительным маслом, а затем натереть полотно мелко нашинкованным чесноком таким образом, чтобы получился ровный масляно-чесночный слой. Свернув ленту намазанной стороной внутрь, ее накладывают на фурункул или на волдырь и осторожно прибинтовывают чистой тряпицей. Повязку меняют дважды в день. Пробки быстро разрушаются, и гной вытекает наружу, избавляя больного от мучений.