Сколько стоит самая дорогая обувь вашего гардероба? Что это? Какой фирмы?

Арина Жеглова Мыслитель (8066), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 4 года назад
Зимние ботинки 2400 рублей фирма Китай
Лапка Профи (709) 4 года назад
Я об этом не задумывалась, даже не знаю
Serena Искусственный Интеллект (227844) 4 года назад
мегадорогую обувь не покупаю, так как есть огромное кол-во брендов не избитых, потрясающего качества и оригинального дизайна, например Ixos, Grotesque, Alameda Turquesa, Friendly Fire,Josefinas, Cubanas и тд, специализирующиеся на обуви и только обуви ...самая дорогая, ну пожалуй Ixos, пара ботильонов этой марки обошлась мне дороже других моих сандаликов, не пару тысяч конечно, но и не одну сот евро