Создание web чата

Дмитрий Николаевич Профи (555), закрыт 4 года назад
Хочу создать свой web чат. Имеется группа людей из 25 чел. Так вот где мы были ранее чат закрылся. Хочу создать свой чат но даже не знаю с чего начать. Имеется для начала хостинг но даже не знаю хватит ли обычного хостинга для полноценного чата. В общем емть куча готовых примеров но все они на связке php+jquery и т. д. но насколько я понимаю такой вариант не подойдет для чата на 50+ человек. Подскажите с чего вобще начать . Может есть го овые решения которые можно запилить под себя. То для этого понадобится (VDS или обычный хостинг) и т. д.
За любые советы заранее очень благодарен.
Дополнен 4 года назад
За опечатки сори с телефона не комфортно писать.
Дополнен 4 года назад
Основной упорв вопросе, есть ли готовые решения которые можно подогнать под себя
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128614) 4 года назад
React, Backbone, PHP, socket_listen
Источник: ))
Дмитрий НиколаевичПрофи (555) 4 года назад
В общем для такой реализации придется потратить несколько лет для изучения данных технологий????
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86225) 4 года назад
какого именно плана чат то надо?
просто текстовый или видео?
Дмитрий НиколаевичПрофи (555) 4 года назад
Стандартный текстовый чат с возможностью создания приватных комнат, размещения музыкальных и графических файлов пользователями. Также желательна админка с банами, блокировками и т. д.
Грустный Пупсик Оракул (86225) напиши мне завтра slawsa@mail.ru помогу-у меня были скрипты чатов-)
Просветленный (39039) 4 года назад
есть рабочая идея.
Дмитрий НиколаевичПрофи (555) 4 года назад
Можно ссылку глянуть?
Просветленный (39039) цена 200 рублей, оплата на яндекс деньги, сможешь оплатить через терминал для пополнения. если заинтересовало, пиши, пришлю номер кошелька, и ответ на почтовый ящик.
Дмитрий НиколаевичПрофи (555) 4 года назад
Лохов иди дальше ищи????
Дмитрий НиколаевичПрофи (555) 4 года назад
Наивный????????????
Дмитрий Николаевич Профи (555) Ну что сказать. Лови жалобу????