Какой купить ноутбук?

Куликов Александр Ученик (245), закрыт 4 года назад
Подскажите какой купить ноутбук из этих трех?
Не для игр (по крайне мере требовательных) и обработки видео, чисто так родителям, серфинг, видосики посмотреть, скайп, и тд.
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (542939) 4 года назад
Ноутбук ACER Aspire A315-41G-R7P1, NX.GYBER.069, черный; экран: 15.6"; разрешение экрана: 1920×1080; процессор: AMD Ryzen 5 3500U; частота: 2.1 ГГц (3.7 ГГц, в режиме Turbo); память: 4096 Мб, DDR4, 2133 МГц; HDD: 1000 Гб, 5400 об/мин; AMD Radeon 535 — 2048 Мб; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера;...

30 690 руб.
Остальные ответы
Мыслитель Mail.Ответов Профи (710) 4 года назад
Предлагаю второй! От асера! Он хоть и не очень отличается по характеристикам, но мне его оформление нравиться.
топ топер Профи (541) 4 года назад
Ну тип выбирай тогда, где экран получше, тут не понятно, или ты чисто по конфигу просишь, ну я предлагаю 2
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 4 года назад
леново если вникнуть в характеристики
Источник: я не вникал,просто опыт подсказывает
Entity Гуру (4365) 4 года назад
3 неплохой, у 1 проц слабее, а у 2 вообще встроенная графика, это считай проц доп нагружен, и - 2 гига оперативы на встроенную уходит сразу.
Андрей Тыдырский Ученик (139) 4 года назад
Консоль лучше
нечтоМыслитель (6508) 4 года назад
консоль дерьмо
Lamme Мыслитель (9519) 4 года назад
А винду родителям сам поставишь, паленую? Тогда Lenovo бери.