Вопрос по мировому финансовому кризису..

Пан Том Мыслитель (7112), закрыт 4 года назад
Если В 2008 году обвалилась экономика из-за дефолта ипотечных кредитов, то надвигающийся кризис будет из-за дефолта каких кредитов?
Лучший ответ
Светлана Крутова Гуру (2759) 4 года назад
Кризис начнется там где его совсем не ждут, в самой преуспевающей отрасли на первый взгляд. Интернет торговле и всяких агригаторов на которые сейчас молятся за счет них китайцы раздули свою эконому на бумаге на треть.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 4 года назад
А почему именно кредитов? Кризис 2001 года вполне себе начался с падения рынка акций...
Пан ТомМыслитель (7112) 4 года назад
Читал статью, что на этот раз очень вырос корпоративны долг, и качество корпоративных облигаций критически низкое.