А это символично, самокритично и судьбоносно что эмигранты из России ассоциируют себя с ПОРОСЁНКОМ Петром? Не могли

Константин Острожский Ученик (83), закрыт 4 года назад
Выбрать более благородного животного?

Я из Москвы. Когда - то хотел уехать в Минск. Есть удаленный доход. Но с ПОРОСЁНКОМ себя никогда не отождествлял...

Значит, не следует мне эмигрировать?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Ммм... Потому что он срисован с никому не известной американской книШки 1943 годв издания? :)
_