Дискорд не работает

дима вятчинов Ученик (94), закрыт 4 года назад
Помогите у меня дискорд не работает. на телефоне он не грузит и говорит что нет интернета хоть он есть. а на пк он и вовсе на загрузке! хотя 5 мин назад все было хорошо.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Шаги для устранения проблемы
В случае, если программа не открывается, и система пишет уведомление «Discord installation has failed» или что-то подобное, можно попробовать следующий набор действий:

На Панели задач кликнуть правой кнопкой;
Выбрать из предложенного списка «Диспетчер задач»;
Раскрыть для удобства перечень запущенных процессов и удалить все задачи, имеющие отношение к приложению Discord.
В случае, если предпринятые действия не дали никакого положительного эффекта, предпринимаются следующие действия:

Активируется комбинация кнопок WIN + R;
В появившемся меню выбрать команды «%appdata%» и «%localappdata%». Каждая из них ведет к папке, подлежащей удалению.
Далее проводится перезагрузка ПК и повторное открытие программы.
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89330) 4 года назад
Проблема у хостинга дискорда. Остается только ждать, когда починят
https://status.discordapp.com/
Gold Expires Ученик (141) 4 года назад
У тебя с компом проблемы