Импульсная вспышка какую купить .

Оленька Ученик (140), закрыт 4 года назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста какую импульсную вспышку (,или свет имп) купить для сьемки в домашних условиях. Новорождённых, и т. п .
Если можно напишите плиз, прям списком .
Имеем фотоаппарат никон и всё)))
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182031) 4 года назад
Я к своему фотоаппарату Никон Д5100 купила фотовспышку Sigma EF-610 DG ST iTTL for Nikon.Мощная (ведущее число 61) и простая в управлении (всего 4 кнопки) вполне подойдёт вам.
Новорожденных фотографируйте, ОБЯЗАТЕЛЬНО направляя голову вспышки в потолок.
А ещё лучше при дневном свете, можно возле окна.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Новорождённых не рекомендуют снимать с импульсным светом, если только немного подсвечивать с рассеивателем. Почему бы для таких домашних съёмок не использовать постоянный свет?
И да, Вы имеете фотоаппарат Никон, а фотоаппарат Никон имеет конкретное название (модель), которое следовало указать в вопросе, а заодно и имеющиеся к этому "Никон" в вашем распоряжении объективы.
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Никонов много, а так можно еще к ответу выше Godox TT685N добавить. И новорожденных со вспышкой вроде не снимают. Вредно. Если только в потолок, но пугаться все равно будут.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
Godox TT685N. Для бОльшей гибкости в съемках можно прикупить пульт-радиосинхронизатор Godox Xpro-N TTL для Nikon
Y.NineИскусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Зачем для съёмки в квартире 685 не лучше ли примерно за те же деньги взять две 350
Φωτογράφος Просветленный (33596) нигде не написано, что для съемки в квартире. А "Домашние условия" могут сильно разниться. Ничем нереальным не считается дом площадью от 400-500 м2, а там вполне себе просторные помещения.
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 4 года назад
Оленька, сказать "Имеем фотоаппарат никон и всё" - ничего не сказать.
Нужно обязательно указать МОДЕЛЬ твоего аппарата.
Дело в том, что есть несколько проблем, связанных с внешними вспышками, например, наличие горячего башмака, возможность управлять с аппарата внешней вспышкой и др. Это может влиять на выбор МОДЕЛИ вспышки.
А. Х. Гуру (3903) 4 года назад
Берите родную 700 800 900 ЭТО НАДЕЖНО И НА ДОЛГО ХВАТИТ