Не могу обновить драйвера

M4LTR1X DEN Ученик (121), закрыт 4 года назад
Что делать, если не обновляются драйвера от nvidia. У меня 7-я винда максимальная, 64 бит, но когда хочу обновить драйвера, мне пишет, что не поддерживается на вашей версии windows, можно ли как-то это обойти, не обновляя винду?
Лучший ответ
Мыслитель Mail.Ответов Профи (710) 4 года назад
Возможно новые драйвера несовместимы с Windows 7 или же драйвера не совместимы с самой видеокартой... Для более точного разрешения обратитесь в тех. поддержку NVIDIA