А о чем говорят эти цифры?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Цифры историка Земскова, которые никто не смог опровергнуть.
Лучший ответ
Barsik59ru Мастер (1034) 4 года назад
Эти цифры говорят о том, что в СССР было лучше, чем В России
Остальные ответы
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
эти цифры не о чём. кому как надо, тот как ему надо так и напишет. кругом одно враньё.
Высокий Оракул (70068) 4 года назад
О слишком вольной жизни, которая ведёт в места не столь далёкие, а ещё жалуются типа - плохо живём!
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
В США едет весь сброд со всего мира. Там и азиаты и негры, и мексиканцы и кого только нет. У нас тоже есть проблема этнической преступности, чаще всего закон переступают эмигранты южных стран
SHKWAL Искусственный Интеллект (330155) 4 года назад
Многа букаф
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Не опредилишься с мнением своим?)) Давай еще редактируй, может придешь к чему нибудь.
SHKWAL Искусственный Интеллект (330155) ...просто Мартышка к старости слаба глазами стала...))
Павел Девилюк Ученик (191) 4 года назад
Число заключенных под стражу еретиков после ереси хоруса полагаю
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207464) 4 года назад
В 90е годы либералы во власти в России понасажали людей много, хотя сами на словах заботятся об уменьшении колечества з/к и "правах человека". Земсков разоблачает их ложь о сталинских репрессиях. Возможно он прав. Сейчас всё изменилось.
В современной России в заключении по данным Википедии находятся всего лишь около полумиллиона человек или 370 на 100000 населения.
ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_заключённых
США лидируют по количеству заключённых в абсолютном значении — около 2,2 млн человек находятся за решёткой. Это 25 % всех заключенных планеты (больше чем в 35 крупнейших европейских странах, вместе взятых, и на 40 % больше, чем в Китае), хотя население США составляет всего 5 % населения мира. Среди этих заключённых около 71 тысячи — несовершеннолетние. Содержание пенитенциарной системы обходится налогоплательщикам США в 80 млрд долларов ежегодно [2][3][4].

Соединённые Штаты Америки также обладают первенством в удельном числе граждан, находящихся за решёткой: по состоянию на 2015 год около 700 человек из каждых ста тысяч отбывали срок, были задержаны по подозрению в совершении преступления либо находились под стражей в ожидании суда [5]. Согласно статистике, афро- и латиноамериканцы составляют 30 % от населения США, и в то же время — 60 % от всех американских заключённых. Каждый 35-й негр находится или находился за решёткой. Среди латиноамериканцев — каждый 88-й, а среди белых — каждый 214-й [6]. Стоимость содержания заключённых различается в разных штатах США. В штате Нью-Йорк в 2010 году стоимость содержания одного заключённого в сутки составляла 210 долларов [7].
Автор Знаток (323) 4 года назад
МВД плохо работает, и только
Псевдоним Мастер (1715) 4 года назад
О том что Россия это сверхдержава, а США - отсталая страна
Берза Оракул (97067) 4 года назад
хрен без бутылки разберёшься в твоей таблице!
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
фабрики и заводы давно разворованы и заброшены, поля не паханы, весь товар только из китая... а раньше было по другому (
Лик Света Мудрец (13497) 4 года назад
Цифры говорят о стабильности, и связи между численностью населения и уровнем преступности
А Мастер (1561) 4 года назад
"Не верь статистике, которую ты сам же не подделал!"
Йаэль Адлер
андрюха т Знаток (453) 4 года назад
Тебе уже всё разжевали