Опыт (стаж работы) в области юриспруденции

Олег Моболов Ученик (132), закрыт 4 года назад
Посоветуйте способы чтобы устроиться на работу в области юриспруденции без опыта. Стоит ли предлагать свою помощь бесплатно и можно ли это осуществить по трудовому договору (понимаю что глупый вопрос, но считаю нужным уточнить).
Всем нужны со стажем, а где его взять и как лучше?
Лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
начать, как и многие, работать с низших должностей (например, помощником юриста), за минимальную плату или в исключительных случаях бесплатно, работать чисто на получение опыта. После этого искать уже работу посерьезнее. Со временем работодатели сами будут предлагать хорошую работу.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 4 года назад
у нас юристов как собак нерезаных. Зачем учился? Бери поганую метлу и иди подметать улицу.
Олег МоболовУченик (132) 4 года назад
Я учился не чтобы метлой потом махать. Если я буду сдаваться при любых трудностях, даже как сейчас, то я ничего не добьюсь в жизни. Советую почаще себе это напоминать
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) Тогда не сдавайся. Учись еще на менеджера, бухгалтера. А в свободное от учебы время - бери поганую метлу и подметай улицы. Должен же ты как то себя обеспечивать.
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Юристам приходится подниматься с низов - например, устроиться приставом-исполнителем. Зарплата низкая, работа собачья, зато стаж юридический капает.