сломался телефон XIAOMI REDMI NOTE 4

MrHunter 91497YT Гуру (2983), закрыт 4 года назад
телефон старенький, используется в основном как роутер для раздачи интернета на компьютер через USB.
менялся только дисплей на телефоне (на очень некачественный китайский дисплей).
оставил его на ночь включенным с работающим экраном, с утра заметил, что по экрану пошли засветы, сильно нагрелся, пошли артефакты, при включенном дисплее стал быстро разряжаться, почти мгновенно. Так же, на кнопку питания реагирует, нижняя панель загорается, а вот сам экран - нет. (думал, что не работает подсветка, светил фонариком, но всё равно не видно было.) помогает только перезагрузка и опять же, до первого входа в режим ожидания.
вроде бы как нужно заменить сам дисплей, но может проблема не только в нём?
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270121) 4 года назад
...для справки ...оригинальные дисплеи меняют только в официальных сц в Китае... в остальных случаях будет хуже результат... только пробовать повторную замену ну мож проверить шлейф...
MrHunter 91497YTГуру (2983) 4 года назад
спасибо. единственный адекватный ответ.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (374699) 4 года назад
избавься от него и купи модем с wifi если так нужен
Сергей Сенченко Ученик (167) 4 года назад
топ за свои деньги
MrHunter 91497YTГуру (2983) 4 года назад
не понимаю смысл этого ответа. -_-
прошу помощи на этом сайте, а получаю такие (не побоюсь этого слова) неадекватные ответы.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163622) 4 года назад
За 100р на авито выстави, или за шоколадку
Уже ни копейки в него вкладывать не выгодно, только на запчасти
Серый выше праведно говорит, за 500р можно модем симочный на авито взять