При установке видеокарты биос потом не включается ?

Eliyziem Знаток (413), закрыт 4 года назад
Без видеокарты (с встроеным грф ядром в процессоре) идет перезагрузки 2-3 и идет запуск виндовс и можно зайти в биос но когда устанавливаю видеокарту (gtx 660) то идет так же 2-3 перезагрузки но заставку биоса пропускает (зайти вообще никак)
При перезагрузки до виндовс и запуска системы вообще не доходит
По железу
Бп 490w
Intel core i3-3220
Видеокарта gtx 660
1 жесткий диск на 400гб
Материнка ноу нейм
Озу 2гб
Дополнен 4 года назад
Без вытаскивания батареек пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Сенченко Ученик (167) 4 года назад
Выкинь свое древнее ведро на помойку. Возможно твоя материнка не поддерживает видеокарту либо нехватает мощности БП. А может ты не воткнул дополнительное питание в видеокарту.
EliyziemЗнаток (413) 4 года назад
Интересно что же будет если не воткнуть доп пит в видяху наверное об этом напишут
Клоун...
EliyziemЗнаток (413) 4 года назад
Мощность бп можно посчитать что бы не писать глупых ответов