Платные участки, из чего сделан шлагбаум и на сколько он крепкий?

Wolf Wolf Ученик (104), закрыт 4 года назад
Из чего сделаны шлагбаум на кпп на платных участках. Если медлено ехать игнорируя его, будет причинен ущерб авто ?
Лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Хрен до пенсии рассчитаешься за шлагбаум
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185218) 4 года назад
Полно таких хитрых как ты, стали менты за шлакбаумами дежурить, погнул и уехал? Ну это автоматом лишение прав 1,5 года
Wolf WolfУченик (104) 4 года назад
Ментов там нет, страна бедная а им зарплату еще платить надо, там камеры стоят, а камеры это не беда
Сухимилё Искусственный Интеллект (118571) 4 года назад
Царапины будут, вмятины вряд ли. Ну и статья, которая предполагает до 2 лет тюрьмы и лишение прав управления.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268161) 4 года назад
Ты, не про ущерб для авто думай, а о повестке в суд. Тебя снимает несколько камер!
Wolf WolfУченик (104) 4 года назад
Открою секрет есть скотч, бахилы, туалетная бумага, изолента да что угодно номер залепил и все