Ковыляющий по прямой дороге ...опередит бегущего, который сбился с пути ...

Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иришка Мастер (1224) 15 лет назад
Опередит тот, который знает куда он идет....
Остальные ответы
Divine wind . Знаток (478) 15 лет назад
"....это дорога прямая но дорога назад.... "возможно и так!
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Если бегущий вовремя соорентируется, то у ковыляющего практически нет шансов... Так происходит и жизни, главное знать конечную цель.
Challenger in space Просветленный (23986) 15 лет назад
Кто начинает идти уверенно закончит сомнениями, а тот, кто начинает свой путь в сомнениях, закончит его в уверенности... .
:))
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
Мудрость народная-тише едешь, дальше будешь.. Также и в жизни-необдуманные поступки дают возможность, казалось бы идущим позади обдуманным, занять первенство.