Как удалить airandroid

руслан харрасов Ученик (112), закрыт 4 года назад
с телефона и все привязанный к моему телефону устройства если нет пароля и Ника, так как без моего ведома, закачав его мне и подключились, читают мою переписку и то что я делаю
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83031) 4 года назад
если airandroid не запущен то не кто у тебя не чего не прочитает и он работает только с общим Wi-Fi (вроде) в настройках - приложения, там ищи и удаляй
oleg hlutkovОракул (83031) 4 года назад
или Google Play с телефона зайди там найди airandroid и нажми удалить