Что если в паспорте самому написать, что я женат? Или по приколу, что-нибудь свое внести

dsad sadsda Профи (921), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 4 года назад
Он станет недействителен и пользоваться им ты не сможешь, придется менять, уплатив штраф за порчу паспорта.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355785) 4 года назад
кто этова тибе скозал?
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Штраф.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267751) 4 года назад
а также сюрприз с невозможностью им воспользоваться по назначению и гимор с заменой.
s a Просветленный (25242) Да не... Могут и не заметить.
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
он станет недействителен.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355785) 4 года назад
кто этова тибе скозал?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) 4 года назад
внеси. Непредусмотренные записи делают паспорт недействительным
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355785) 4 года назад
кто этова тибе скозал?
Ник Пинягин Мастер (2274) 4 года назад
Это уголовно наказуемое деяние. Подделка документов, светит срок.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355785) 4 года назад
это может внести только нотареус
цвет настроенияИскусственный Интеллект (173119) 4 года назад
НотарИус не имеет никакого права что-то писать или изменять в паспорте.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355785) имеет-имеет учи "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 26.07.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 25.10.2019)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Когда люди женятся, в ЗАГСе ставят печать и в ней записывают данные супруга и дату свадьбы. А не просто дебильная надпись ЖЕНИЛСЯ!!
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355785) 4 года назад
можно и так внести запись у нотареуса- ЖЕНИЛСЯ