Что ждёт в личный жизни ?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Алёна 05.01.1988
Лучший ответ
Kastl Оракул (93151) 4 года назад
Перемены, к лучшему..
Остальные ответы
Софья Оракул (51085) 4 года назад
Алена так устроена, что ее личная жизнь зависит от мира в душе
на душе спокойно хорошо - личная жизнь налаживается, тревоги невзгоды - и как корова языком всю личную жизнь слезала
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
))))))))))))))))))))))))))как я сложно устроена
karimov.53@list.ruОракул (51889) 4 года назад
Алена, имена ваших родителей? От этого зависит многое.
Ростик васильев Мудрец (14869) 4 года назад
Пока без изменений. Начнутся в феврале. Возможно создание семьи для одиноких или рождение ребенка если у вас есть пара.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
смерть рыцарь пент 10мечей- если вы собирались куда то поехать по работе или делам, то лучше отложить пока эту поездку, ничего хорошего она вам не принесет, только расстройство, так же тут может быть уход со старого места, увольнение по собственному желанию
Источник: карты таро РУ