Холодильник electrolux - где у него стоят буквы и цифры названия ???Устал искать! Везде вроде смотрел !

Андрей Филимонов Гуру (3012), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360386) 4 года назад
Расположение шильдика (бирки) можно увидеть либо непосредственно в самой холодильной камере, либо же на внешней поверхности оборудования.
Как вариант - внутри холодильной камеры на боковой стенке;
в районе ящиков для овощей.
Дату выпуска у Electrolux, а это год и неделя, когда было произведено ваше изделие, можно определить по его серийному номеру. Первая цифра этого номера должна соответствовать последней цифре года, а вот 2-ая и 3-ья цифры этого номера соответствуют номеру недели. Например, серийный номер 71212345 означает, что устройство было произведено на двенадцатой неделе 2017 года. Более полную информацию можно узнать на официальном сайте производителя.
Андрей ФилимоновГуру (3012) 4 года назад
Нету у меня! Может отклеилась когда то !
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Сзади в районе компрессора
Андрей ФилимоновГуру (3012) 4 года назад
Ничего кроме названия компрессора там нет
Человек Человеков Просветленный (31877) Сзади должно быть... где-то
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Сзади шильдик и в гарантийном.