что за растение?

Уралец Оракул (51071), закрыт 4 года назад
запах знакомый, но не могу вспомнить, вам к сожалению запах передать не могу, чем-то отдалённо может мяту напоминает
Лучший ответ
Vulpes Просветленный (20895) 4 года назад
Скорее всего это зеленый базилик, у него запах мяты. У фиолетового совсем другой запах)
Остальные ответы
Winter Pro Ученик (245) 4 года назад
Лавровый лист может
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
Похоже на зеленый базилик. Итальянцы любят его к сыру добавлять. А пицца это сыр.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 4 года назад
листик базилика или шпината. Но раз пицца- скорее, первое.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
а мож и сама мята. Но на мелкий листик базилика похоже