Вам бы хотелось быть гением ?

ohotniknatrollei Ученик (62), закрыт 4 года назад
Я считаю, чтобы мыслить нестандартно - придётся жить нестандартно.
Вам это надо ?
Дополнен 4 года назад
Вопрос касается только тех, кто не считает себя гением.
Лучший ответ
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
А это бесплатно?..
ohotniknatrolleiУченик (62) 4 года назад
К счастью нет. Так как если бы это было бесплатно, то это было бы подозрительно.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489991) 4 года назад
Нее, когда где то много значит в другом месте мало, риск мне такой не нужен.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 4 года назад
вы знаете гении всегда такие, падла, несчастные.. так, что я побуду тупой, но счастливой))
Afon9 MarkovУченик (90) 4 года назад
Согласен
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
не такие несчастные, как неудобные...)))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) может быть)) но они же вечно, сами собой недовольны))
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Дороги, которые мы ...
Источник: Выбираем ...
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
фонтанируете.... всё))))
Арсений Высший разум (155892) 4 года назад
Я и так умный и нестандартный... Хотелось бы иметь способность превратить это в доходы ~1 000 000 руб. в месяц...
Влад ШариповУченик (100) 4 года назад
то что ты петух (нестандартный) еще не значит, что ты умный.
Vart Гуру (4993) 4 года назад
Не хочу, гениями считали себя наполеон, муссолини, гитлер
** Мудрец (18821) 4 года назад
Быть гением такое чрезмерно круто.., пожалуй быть другом самого парадокса и то б для меня хватило...
Алексей Зайцев Знаток (328) 4 года назад
Я и есть гений, только малость не понятый...
Людвиг ван Пикассо Гуру (3524) 4 года назад
Принесите мои тапочки и сделайте кофе, с ликером миндальным
Igor Tart Оракул (88780) 4 года назад
Нет. Достаточно быть грамотным.
Наргуна Тхадан Знаток (400) 4 года назад
смысл?.. они долго не живут .
Бедный Ёж Мыслитель (6393) 4 года назад
Грань между гениальностью и безумием чрезвычайно мизерна... т. к я психолог, мне не льзя быть безумным.
w Гуру (4882) 4 года назад
Хотелось бы, но рождённый ползать летать не может.
Иван Жуков Ученик (103) 4 года назад
нет у гениев физической силы нету!
Милославский Искусственный Интеллект (222269) 4 года назад
Действие происходило 3 года назад во время июльского зноя. Компания из моих товарищей собралась отдохнуть на даче и отметить закрытие сессии. После уничтожения нескольких литров водки, хорошенько подпитые друзья улеглись прямо на полу в маленькой комнатке на втором этаже.
Так как на улице, несмотря на ночь, было достаточно жарко, и учитывая алкогольное опьянение, всем было довольно-таки душно в комнатушке размером 2х3. Один из товорищей захотел открыть окно, немного облегчив жизнь, но учитывая то что все были в дрова никто не хотел вставать и открывать желаемое окно.
Поступило гениальное предложение взять рядом лежащую гантелю и бросить в окно, тем самым его разбив. Получив одобрение от пьяного хозяина, спасительный атрибут полетел в окно, которое с дребезгом разбилось.
Все почувствовали блаженный ветерок и прохладу дующую из окна и быстренько вырубились.
Раздались голоса:
— О, вот теперь заебись! Холодок! А окно утром вставим.

Какое же было удивление, когда на утро гантелю обнаружили в старом, теперь разбитом телевизоре, а все окна остались невредимыми.
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
Скольжение по ветвям реальностей, никак не иначе...
ohotniknatrolleiУченик (62) 4 года назад
Я понял ваш посыл. Хороший.
Я МИХРИМАХМыслитель (7758) 4 года назад
супер... я в восторге... люблю-люблю
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Да что гениям.... умным людям уже тяжело живётся, всё понимают, а сделать ничего не могут...
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
какой та тЫ озабоченнЫй. сёднЯ)))