Почему люди хотят в Испанию? Чем привлекает?

Слава Просветленный (24034), закрыт 4 года назад
Про Испанию больше хочется только почитать, но не ехать
Лучший ответ
Алексей Зайцев Знаток (328) 4 года назад
Испания лидер по карманным кражам, выше только наверное Бразилия, люди идиоты
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
видимо- наркоманы в ночных переулках. готовых тебя за 5 евро пырнуть ножом. романтика!
Веретрагна Митра Оракул (68725) 4 года назад
Тепло, побережье средиземного моря, курорты, пляжи нудистов, множество ночных клубов и исторических достопримечательностей
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Испания - это сказка! Это знают те, кто там был. Море, все южные фрукты, которые вы только знаете, солнце почти круглый год, мандариновые деревья вдоль шоссе, приветливые люди, вежливая молодежь, занятая учебой и не слоняющаяся по улицам; никто не смотрит - кто во что одет, местные ходят в майках и шортах в магазины. Зеленых зон и парков - наверное нигде в мире нет столько, сколько в Испании.

Никакого негатива я не встретила, о карманных кражах - не слышала: везде люди расплачиваются банковскими картами, я в зоомагазине купила грошовый колокольчик - оплатила картой, а карту никому нет смысла красть (!).
Алекс Смит Ученик (191) 4 года назад
испания -серая страна. в политическом плане. легко там деньги отмывать. насчёт зелени по природе это скорее африка. по психологии испанцы похожи в чем-то на русских. хорошо ездить в туристические поездки. может для туристов и рай.
Аlbinа Профи (783) 4 года назад
Просто проведи уикенд в Барселоне и сам всё поймешь
Natalia Искусственный Интеллект (415501) 4 года назад
потому что здесь интересно. и интересно увидеть всё лично, а не прочитать.
страна с богатейшей историей и культурой, разносторонняя, удивительная, великолепная.
тем, кто дальше соседней деревни нигде не был и ограничивается чтением на продавленном годами диване, не понять
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Испания - красивая страна с богатой историей и культурой. К тому же тёплая. Конечно, и на солнце есть пятна, но мне Испания нравится.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Там тепло. Море. И горячие испанские парни)
И ФК Барселона)
Почему бы не съездить хоть раз?
Вот только я против корриды — категорически!
ирина журлова Просветленный (22815) 4 года назад
сиди дома, читай. путешественник поедет и посмотрит своими глазами
галка Оракул (88980) 4 года назад
Дык и читайте на здоровье ...А я слетаю в 10 й раз.. И, пардон уж, какой смысл объяснять Вам, что в Испании нравится МНЕ. Люди разные. И логика человека, делящего страны на назначенные лично им " приличные" и "неприличные", на посещаемые и читаемые может быть понятна сугубо дивану, на котором он это делает. КАЖДОМУ СВОЕ .Цитата цинично известная, но точная ...
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Точно, а зачем люди хотят лететь в Италию, Францию, Германию, Чехию
, Оракул (96006) 4 года назад
ага, coглacнa co вceми ) Лeгкo тут и люди oтзывчивыe, пo кoшeлькy нe бьёт. Ho личнo я cюдa зимoй, имeннo зимoвать в caмый paз, a вoт лeтoм нe coглacнa )), ceйчac кoмфopтнo , +21 днём, длиннющee пoбepeжьe, пaльмы кpyгoм и дeд мopoзы нa бaлкoнax ) , пpaздники пpoxoдят..

A тaкжe нe зaбывaeм пpo poждecтв. Фpaнцию, Xopвaтию.. Toжe oчeнь coлнeчныe cтpaны
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Много раз был и буду ездить еще. Мне там хорошо, комфортно и интересно. А вы читайте на здоровье.
Восставший из бана Оракул (62127) 4 года назад
Испания очень нравится. Очень.
СударынЯ Оракул (65497) 4 года назад
Испания большая! Например, Андалусия: Малага - побережье Коста-дель-Соль, Рондо (ущелье, горы, мост), Гранада, Севилья, Кордоба - чудо стиля МУХАДЕР) - это моя ЛЮБОВЬ! И море, и замки, и парки, арабо-испанская архитектура и фламенко - красота!