Школа правополушарного рисования - можно научиться?

IceFroz Знаток (361), на голосовании 15 лет назад
Вот как написано на сайте

"Большинство людей по-привычке пытается рисовать используя ту часть мозга, которая используется при речи. Но этот языковой центр, в левом полушарии, не умеет рисовать. На курсах мы даём ученикам такие задания, которые включают в действие бессловесную часть мозга, которая обычно находится в правом полушарии, и которая имеет отличное чувство пространства и формы."
Голосование за лучший ответ
pg Мыслитель (8879) 15 лет назад
часть мозга, которая обычно находится в правом полушарии

т. е. эта часть блуждает? обычно в правом, но может и в левое погостить зайти? )

я даж не знаю такого чел-ка, который не умея от природы рисовать (хоть чуть-чуть) , научился бы
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
....Вы с кем только что разговаривали?...
падший ангел Знаток (273) 15 лет назад
ребята выше не позортись, такое чувство что по биологии было 2)))) ну и предположем мне это интересно, что дальше????))