Что делать если у котенка понос, выпуклый и красноватый задний проход

Dead Bird Ученик (91), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, сегодня подобрала с подъезда котенка, дома так же живут еще кот и кошка, котенку наверное где то между месяцем и двумя месяцами. Корма для котят не было, дала для взрослых. Котенок все сьел, просил добавки, не дала, так как и так много. После посрал, немного, но у него был понос по типу густой сметаны нормального оттенка. Так же заметила что у него какой то странный анул, выпуклый и так сказать в середине красный как артериальная кровь. Что делать? Днем запишемся к ветеринару, так меня это все настораживает очень. Сама девочка вроде ни на что не жалуется, бегает, прыгает, резвится, скоро всю комнату перевернет. Может кто знает что это за фигня?
Лучший ответ
Margy Simpson Знаток (387) 4 года назад
Брать с улицы неизвестного котэ, еще и с сомнительными симптомами, когда дома есть свои котики? Отважный вы человек:)
Dead BirdУченик (91) 4 года назад
Я котят всех до года держу лично в своей комнате, так как другие кошки могут напасть, кошки у меня почти все с улиц, единственный это когда мне шотландского вислоухого котэ нужно было срочно приютить, а никто типо брать не хотел, плюс всех котят с подъезда нашего несмотря на время года выбрасывают на улицу! А котенок маленький совсем, подсохнет же (...
Dead BirdУченик (91) 4 года назад
Бл, тупой Т9, *подохнет????????????
Остальные ответы
Ольга Оракул (75346) 4 года назад
дай ему левомицетин 1/4 часть таблетки
Наталия Балакирева Ученик (140) 4 года назад
Я думаю что у кошки глисты! И срочно изолируйте эту кошку от животных и детей, так сказать на карантин. Лоток и миски тоже отдельные должны быть, за состоянием кошки посматривайте, поле контактирование с ней сразу же мойте руки с мылом! инфекции разные могут быть, лучше перестраховаться, говорю на личном опыте.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271004) 4 года назад
Сами ничего не предпринимайте, чтобы не усугубить ситуацию и не стереть симптоматику.
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
на прием к доктору причиной поноса может быть вирусная инфекция, анус выпуклый на фоне поноса
анна астапова Мастер (1065) 4 года назад
у животного с улицы может быть что угодно- от инфекции до заглистованности- пока сами ничего не давайте (если т олько смекту или энтеросгель) а то еще хуже сделаете. К вету как можно быстрее сходите.