Компьютерный мастер переустановил Windows. Можно ли вернуть все назад с возвратом денег?

Джейс Профи (777), закрыт 4 года назад
Мастер переустановил Windows, хотя я просил перенести старый Windows на новый SSD-диск. Сделал он это потому, что так дороже выйдет, как я полагаю. Поэтому я хочу вернуть деньги, как этого добиться? Работа была сделана около 2 дней назад.
Лучший ответ
Владимир Джонсон Просветленный (25029) 4 года назад
Вернуть мастера? виндовс? работа сделана и оплачена
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264388) 4 года назад
Не. Но теоретически компенсацию ты можешь получить... Если был заключен договор с обговоренными в текстовом виде условиями, что мастер должен выполнить именно перенос, а не переустановку. Иначе хрен ты что докажешь.
altLisek Искусственный Интеллект (233840) 4 года назад
Мня пробовал перенести винду с HDD на SSD. Не получилось. Что-то там при установке винды настраивается под конкретный диск. Так что, простой перенос - это головная боль с глюками или незаметный ускоренный износ SSD.

Крохобором быть нехорошо в России. Если очень хочется, надо перебираться в Омерику. Ну или, хотя бы на Вукраину

)
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Мастеру на месте виднее. Я в своё время перенёс систему, правда, пришлось изучить предмет, воспользоваться бесплатным софтом, и то был ряд вопросов, которые возникли по ходу.
ДжейсПрофи (777) 4 года назад
Я бы и сам мог перенести ОС, в интернете полно инструкций. Но я не стал рисковать и вызвал мастера, чтобы он сделал то же самое.
Антон Дёмин Оракул (88787) Любопытства ради - сколько отдали? В смысле, сколько стОит то, что я сделал самостоятельно? Ну, если не секрет, конечно.