Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое целевое назначение?

julia Ученик (243), на голосовании 4 года назад
Пишу реферат на тему использование полиграфических материалов на примере листовой продукции, разбираю упаковку шоколада. подскажите пожалуйста что нужно писать в пункте целевое назначение (не целевая аудитория). развернуто пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
По идее то, зачем листовую продукцию и полиграфические материалы используют, какая цель назначения.
Данил Ерастов Мастер (1339) 4 года назад
Для чего предназначена данная продукция?
Хотелось написать препарат, но подумал, что в контексте это звучало бы нелепо
l k Ученик (16) 4 года назад
Ну как бы для какой цели предназначено...
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Выделение средств из федерального фонда на освоение заданных программ.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Упаковка рассматривается в маркетинге как средство (или комплекс средств), обеспечивающее защиту товаров от повреждений и потерь, а также как носитель информации о товарах. Кроме того, в ряде случаев упаковка может быть составной частью самого товара (например, аэрозольный баллон с кремом для бритья).
volkspb Оракул (59484) 4 года назад
Обёртка продукта)))
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...Описание ключевых функций и характеристики упаковки как товара, которые потребитель учитывает при покупке. ..Первичная (потребительская) упаковка шоколада должна защитить продукт от увлажнения, окисления, потери аромата или приобретения постороннего запаха. Розничная учитвает назначение-для подарков, праздников и тепе.. дополните по своему вкусу)
...Поскольку шоколад выпускают искусственным, фасованным в виде смесей и наборов или одного названия и весовым, указать, для какого вида продукции используется листовая упаковка. Например, Искусственный шоколад в плитках заворачивают в фольгу и этикетку или художественно оформленную фольгу. Шоколадные медали листают в фольгу. Шоколад с начинками в виде батонов заворачивают в подвертку и этикетку или фольгу и этикетку, а шоколадные фигуры - в художественно оформленную фольгу или полимерные пленки.
...Эту упаковку можно ли открывать и закрывать несколько раз во время потребления шоколада... Виды завёртки, для каких упаковочных машин.. оттолкнитесь от готовых описаний предложений каких-то крупных компаний, Укажите в ПОИСКЕ: Требования к листовой продукции полиграфии для упаковки шоколада и типов упаковочных машин... Например, что-то можете взять и здесь: https://www.loeschpack.com/ru/otrasli/upakovka-shokolada.html
SHKWAL Искусственный Интеллект (328361) 4 года назад
Мама дала денег купить в магазине сыру и масла с булкой, а ты купила пять килограмм мармелада - это и есть нецелевое использование средств.
Luis Campo Гуру (2990) 4 года назад
Конкретное задание и ответственность